суббота, 19 марта 2011 г.

Блестящий камбек Ноле

Ах как жаль что Новак не сумел в четвертом матче подряд выиграть первый сет со счетом 6-0, был бы просто изумительный случай для тенниса и для истории. Не вошел как следует в игру Серб и счет был уже не в его пользу. При счете 2-0 в пользу Гаске был очень длинный третий гейм, где пару раз было больше на подаче Француза, и пару раз Новак не мог брейкануть. Думаю именно это гейм в самом начале многое определил. Поведя 3-0 Гаске еще мог навязать борьбу, но не повел...Новак брейканул и затем взял 6 геймов подряд. Скрытая баранка, а так хотелось открытую)) Он словно давал фору своему сопернику а затем с легкостью ее перебивал. Во втором сете повел Гаске 3-0, но и тут Новак соорудил блестящий камбек из 5-ти выигранных подряд геймов, итог 6-2 6-4, отличная победа Джоки и хорошие шансы на финал, ведь впереди клиент последнего времени Федерер.

Роджер тем временем, довольно быстро обыграл своего родственника Станислава Вавринку. Перед матчем мы с парнем в чате на моем блоге обсудили этот матч. После очной встречи их ждала важная игра вместе против испанской пары Надаль-Лопес. Сошлись во мнении что обыграть Стасу будет нереально Федерера, поэтому должны сыграть быстро и на меньше))) Так оно и произошло по одному брейку в каждом сете, матч длился час, все довольны, все свободны...

В паре они выиграли 7-5 6-3