четверг, 17 марта 2011 г.

Как это было...

В первом матче Робредо довольно быстро уложил Куерри, в принципе без каких либо шансов на борьбу, наверное большой Сэм забыл везучую ракетку дома))

Затем Кольш и Потрох устроили шоу с двумя таями. В первом сете обменялись быстро брейками, дальше дошли до тая, где Потох довольно уверенно подавал. Во втором сете Потрох сразу брейканул, повел 3-0, при счете 4-1 имел скрытый матчбол, не реализовал его и по теннисной классике ушел, на тай. На тае проигрыва 6-3 и подача Кольша, одна ко сумел отыграть 3 сетбола и выиграть матч. Было видно что немного устал Потрох, и проиграй тай на 3-й сет могло не хватить его.

Затем Бердых уступил Вавринке. В первом сете довольно уверенно чех играл, два раза принял Вавринку, во втором оба очень хорошо подавали, но Вавр сумел один раз брейкануть, в решающем сете было видно что Бердых устал и что сил остается все меньше, как итог пропала подача и Вавринка довел дело до победы.

Затем Джокович нарисовал очередной ноль уже 3-й подряд своему сопернику, вслед за Голубевым и Гулбисом под танк попал и соотечественник, Джока сейчас действительно играет как инопланетяни какой-то.

Карлович обыграл в 2-х сетах Монтанеса. Если в первом сете плохо работал прием у Карло, и монтанес имел шансы брейкануть, то взяв тай, Карло расцвел и во втором сете принимал на ура. Как итог 7-6 6-2.

Роддик-Гаске.Энди напрочь провалил первый сет, отдал свою подачу, затем два раза ничего не смог сделать при 0-30. Во втором сете обменялись брейками и на тае Энди проиграл. Прием Энди отвратительный и с каждым годом становится не лучше а хуже...печальная тенденция...

Надаль довольно долго возился с Индусом, и если так будет играть например с Джоковичем, то страшно представить что с ним может сделать серб.

Федерер порадовал публику повозившись с Харрисоном, думаю если американец продолжит играть в том же духе, наладит подачу, вполне может быть нас ожидает еще один игрок неплохого качества в туре.